Ок
Оксана

Помогите! Все идет назад!

Последнии 1.5 года все, за что мы с мужем не беремся, идет ко дну. Работу теряем, а найти сложно, берут в долг-не отдают, закладывали золото на 2 дня-его украли, а последний крестик, который висел на шее у мужа, когда он лег спать пропал, а цепочка осталась, машина ломается и ремонт обходится в круглую сумму, везде и всем должны, стали ругаться,... все идет назад, жить не хочется. Что делать?

Анастасия

Вам выпала карта Башня.
Она говорит, что нужно пересмотреть жизненные ориентиры, поставить себе новые задачи. Не те, что Вы сейчас видите как приоритет. Постараться идти в ритме с судьбой, а не наперекор ей.

Александр Зиатдинов

в церковь сходите,

Сергей Таширов

ищите бабушку гадалку.... такие ведь есть к кому вечно очереди большие... тут вам никто не поможет

Рунов Серёга

Кто о вам "счастья"пожелал. Скорей всего со стороны мужа.