Ай
Айгуль

помогите: мы любим друг друга Вера 17.08.55 и Саша 19.11.54,но он ревнует без повода постоянно ссоры будем ли мы вместе

Ростислав Галкин

Ревность, это нормально для него ведь он ревнует и боится то что вы уйдете . И поэтому можно понять то что он вас по настоящему любит .покажите ему или скажите то что он для вас единственый ну или то что вы ему преданы) и все будет хорошо

Ирина Заровная

Ну, ревновать он будет-постоянно; таков удел **четверок**,к которым он принадлежит. Недоверие, вплоть до подозрительности-у его в крови. Часто он верит не тем людям, которым следует верить, а-только, тем, которые ему нравятся, оттого и попадал, по жизни в разные проблемы, в том числе и финансовые.
А частые ссоры-кого угодно доведут до развода.