Василий Фриденберг

мой муж поехал к себе домой его там женили мы любим друг друга постоянно к нему ревную .

Кр
Кристина

Мужчина поехал и знал, что его ждет невеста

Станислав

....очень закономерно... утверждаете, что он вас любит, тем ни менее его женили... взрослый мч и его женили... если он настолько чтит свои средневековые традиции то и будущего с вами не планирует - ведь это противоречит его традициям и воле его родни...)

Ал
Алексей

Нужно смотреть фото. Мужа можно вернуть, а ту жену отвадить.