Светлана Пузицкая

А вы согласны с тем, что все почти беды от женщин? Даже войны а ?

Павел ******

Не согласна. Но согласна с тем, что женщина всегда крайняя)

Ок
Оксана

Войны не из-за женщин. Некоторые ошибочно считают молву о Елене Троянской как война именно из-за неё. На самом деле она лишь предлог, чтобы напасть на Трою, просто хороший предлог, повода не было.

Алексей Туманов

Шерше ля фам никто не отменял!!

Baba.nina Pixto

говорят, ДА....

Ainura

Нет! Не из-за женщин, а из-за того, что мужчины, думают не той головой...:)))