Se
Sergey

Можно ли пойти на работу в 14 лет! ? (только не надо писать хрень, типо расти тебе и расти или зачем тебе работать)

Желательно хотя бы намекнуть на место и профессию!

Олег

можно, если захочешь то найдешь, несложную.

Кумушка Сабирова

Мой подъезды. Если не нравится - не задавай больше глупых вопросов.

Ро
Роза

пойти то можно конечно, но нет в нашей стране работы для 14 летних

Эдуард Волков

Можно работать на дому рерайтером! Я этим и занимаюсь. Правда только начала, но всё же)

Валера Коробов

Можно. Просто твои родители должны дать на это письменное согласие