Надежда Левина

Как узнать в каком учебном заведении учился человек, если известно где он проживал, где родился, когда родился?

Я знаю в какой области он учился, примерно в каком городе знаю, только не знаю в каком учебном заведение и на какую специалность

Ольга

Никак. Человек может родится в Хабаровске, проживать в Москве, а учиться в Тюмени.

Андрей Савенков

Что, в сыск подались?. . Так ведь за это платят ВАМ.. . Трудитесь, и обрящете!..