Татьяна Козлова

так я не поняла!!! время переводят или нет?

Ан
Анютка

Ещё не решили.

Думе нонче некогда - слишком много неотложных делов накопилося, покуда они отдыхали.
Вот хотя бы проблему с пьянством за рулём надобно решить. Вот почему то раньше все трезвые каталися на машинах, а теперича все пьными стали раскатывать - не порядок. Надобно ужесточить наказание. ( Вот только почему то от плохих дорог аварий больше - да там наверно наказывать некого )

Ку
Кундыз

я за то чтоб не переводили! но есть такие, которые ноют что не высыпаются, или хз что там у них ещё. хоть мозгов у првительсва хватило не повестись на их нытьё. один гимор от перевода часов.

Сергей Рабкевич

А тут и понимать ничего не надо. Никто и не собирался.
Просто у некоторых оно само сегодня перевелось на телефонах и
смартфонах, вот и всё.Зачем галдёж поднят был? Чтоб просто людей
из нормального состояния вывести.

Екатерина Рукавичникова

Нет, не переводят.