Ольга Хайруллина

почему внезапное сумашедшие А. Г. Дубровского сильно подействовало на воображение Троекурова отравила его торжество?

Сергей Таширов

Все-таки сослуживцы, сердце еще не полностью очерствело...

Елена )))

Школота, ну надо немножко разбираться в психологии. Троекуров тоже был человек.

Анна Андрейчева

Елена Капустина, по Вашему вопросу совершенно непонятно, что Вы хотите узнать? Тем более, что с грамотой у Вас - напряжно! "Сумасшедшие" - какое-то количество людей, страдающих душевным, психическим расстройством. "Сумасшествие" - потеря рассудка, умопомешательство, безумие. Что из этих слов должно быть в вопросе?