Денис Денис

По какому режиму работают локбригады электричек и поездов дальнего следования РЖД МЖД? Если кто знает.

Для электричек и маневровых: пришел на работу в 04:30,прошел ПРМО. принял МВПС и поехал под посадку. потом катаешь 12 часов, затем приезжаешь на вокзал сдаешь МВПС и домой?
А если с днем пришел на работу то катаешь до 00:00?
Для поездов дальнего следования: пришел за час до отправления: ПРМО, приемка, инструктаж, приезд и прицепка на вокзале, 8 часов пути потом сдаешь лок др бригаде, затем спишь 5 часов, потом принимаешь лк проходищь инструктаж ПРМО и снова на 8 часов. Потом сдаешь лок и домой. Например я выехал в понедельник то домой я попаду только во вторник вечером. А на следующий день выходной или снова заступаешь?

Мария Писарева

Раньше была привязка к графику движения, сейчас не знаю точно. Две поездки в день одна в ночь и на выходной.