Лидия Бурлакова

Деятельность Александра Сергеевича Пушкина

Мне нужно узнать какая деятельность Александра Сергеевича Пушкина. Пожалуйста помогите 7-8 предложений

Ан
Анастасия

Творческая однако.

Светлана Цыпулева

за тебя в гугле почитать .7

Володимер Олiйник

Пикап - съем без правил.

Андрей Мясо

Вы бы вопрос по-русски сформулировали. Поэт он был, а по совместительству работал в министерстве иностранных дел. Был камер-юнкером (подполковником) , по слухам перед дуэлью был произведен в камергеры (полковники) , но указ так и не вышел. Вот и все.