Юрчик Никитин

Архитектура ( ордер)

Как правильно начать сравнительный анализ здания построенного в конце XVIII века и оригинал, т. е. греческий ордер? или что должно быть на первом месте? (в моем случаи ионический)

Мария Авалян

Изначально отметьте черты, которые свойственны ионическому ордеру и чем он принципиально отличается от других (на основе чертежей) . После того как выявите последовательность появления и построения данного ордера будет уже проще сравнивать с тем зданием, которое у вас есть.