Гульнора Мухидинова

Кто может подсказать название фильма? Сюжет такой: детский психолог обладает необычным даром, он может видеть мoнстров

Кто может подсказать название фильма? Сюжет такой: детский психолог обладает необычным даром, он может видеть монстров, которых придумывают дети.

Артем Бейсюк

"Охотник на монстров"

Детский психолог со способностью видеть монстров, которые скрываются в шкафах детей и под их кроватями, сталкивается с особенно грозным соперником.

Дата выхода: 2013 год