Сергей Луконин

Любимая песня SepulturЫ. Можно две. Можно шесть.

Шамаханская Царица

From The Past Comes The Storms
To The Wall
Escape To The Void
Beneath The Remains
Inner Self
Stronger Than Hate
Mass Hypnosis
Arise

Екатерина

Практически всё ранние творение этой группы у меня любимое - Morbid Visions, Schizophrenia, Beneath The Remains, включая культовые Arise и Chaos A.D.
Ну а если предметно то вот несколько на вскидку: From The Past Comes The Storms, To The Wall, Troops Of Doom, War, Beneath The Remains, Inquisition Symphony, Warriors Of Death, Anticop, Arise, Territory, Dead Embryonic Cells, Desperate Cry, Infected Voice, Lobotomy, Roots Bloody Roots, Ratamahatta, Convicted In Life, Ostia, Conform, Kairos, Dialog

Катя Данилова

To The Wall самая любимая у них

Н*
Надежда *

To the wall
Septic schizo
The Abyss
Inquisition symphony
Beneath the remains
Slaves of pain

Настя Злобина

Весь альбом A-Lex,2009г, по моему вершина слияния этно и металла...