Вера Дунаева

помогите, пожалуйста, найти песню иностранного исполнителя композиция медленная

всем привет! помогите, пожалуйста, найти песню иностранного исполнителя! поет парень. ее сейчас часто крутят по русскому радио с утра, а она была на пике популярности в 2007-2008годах на ди фм! в припеве текст приблизительно таков. ай лав ма майн, ай лав ма майн.... (тутутуту туту туту туту ти ту тутутутутутутуту ту тути ту)

Kamila

Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad

Яна

зайди на сайт
http://www.midomi.com/
и напой эту песню в микрофон. У меня так получилось находить песни.