Сергей Жуков

Помогите вспомнить композицию.

Где-то в конце 80-х, начале 90-х годов по радио (особенно на Маяке) часто в заставках играла очень красивая синтезаторная мелодия. Что-то в стиле Жана Мишеля Жара, Спейса, Зодиака. Что-то такое космическое. Перелопатил все альбомы перечисленных исполнителей, плюс к этому перелопатил Сент При, Эдуарда Артемьева, Новую Коллекцию и мн. др. Так и не нашел этой композиции.
Может быть у кого-то есть версии, что это могла быть за тема? Или хотя бы подскажите исполнителя, который мог бы ее исполнять.

Болуш Кадыров

Попробуйте обратиться на Klem.ru Там спецы по электронной музыке.