Александр Залогин

В 1913 году состоялось открытие моста. Строивший его архитектор сумел превратить это сооружение в памятник..

В 1913 году состоялось открытие моста. Строивший его архитектор сумел превратить это сооружение в памятник русским воинам, отличившимся в главном сражении 1812 года. Украшают мост обелиски с памятными досками, на которых высечены имена героев. Назовите мост и архитектора, его создавшего.

Oxana Vergadoro

Бородинский мост