Виталий Верещагин

острый цистит на 7 месяце беременности. . что делать помогите пожалуйста

. раньше помогал монурал и фурадонин, сейчас их пить нельзя.. . сижу в ванной писаю по капле с острой болью.... (((((

в скорую что ли звонить.. . меня в больницу положат. я очень не хочу там лежать. может есть какие то домашние способы хотя бы боль снять

Жанна Галькевич

обратиться в больницу

Helena

только к врачу

Влад Ибрагимов

вызвать скорую. . не бязательно ложиться в больницу. . скажут что пропить для беременных. . запускать нельзя а то перейдет на почки. . и это вредно для плода..

Ирина Lika

сходи в частную и не мучайся

Владимир Абреимов

Нечего вызывать скорую, если в больницу не поедете. Скорая лечение не назначает.