Антон Шадрин

Есть вопрос. У меня острый цистит, какие фрукты можно есть и какие нельзя?

Роман Афанасьев

нельзя: мандарины, апельсины, лимоны, виноград, можно: сладкие яблоки, бананы

Ил
Илоночка

можно есть все но нежелательно в больших дозах. фрукты такие как помиранцовые и др. кислые. надо беречь себя

Евгений Дружинин

странный вопрос. Обычно на цистит влияет то как Вы обулись и оделись, но никак не еда. Если есть цистит, надо сходить к нефрологу, сдать анализы, что является возбудителем цистита, это обычно инфекция "живущая" от мочевого пузыря и выше до почек. Курс обычно не долгий, но избавит от ужасов цистита.
Есть такая байка, что помогает клюквенный сок, потому что он единственный доходит до мочетока кислотой и, якобы, убивает инфекцию .
Клюквы было съедено немерено - не помогло.