Ал
Александр

Вопрос к тем, у кого был цистит...

у какого врача в Москве вы лечились? посоветуйте, пожалуйста!! ! я была в онклинике, мне просто прописали монурал и что-то там еще, но ничего не помогло: ( цистит перешел в хронический: ( сама себя спасаю нолицином - помогает, но болезнь все равно возобновляется! я не знаю, что делать: ( пожалуйста, посоветуйте хорошего, проверенного специалиста...

Юрий Арсеньев

Могу посоветовать попринимать препарат 5НОК либо нитроксолин, на ночь класть между ног пластиковый баллон с теплой водой.
ЗДОРОВЬЯ!

Саня Заец

врачи говорят -лельзя греть, микробы еще больше развиваются. смени нижнее белье на обыкновенные трусики. правильно прдмываться. с переди назад и принимать недели три нотрокмелин. и освобождать мочевой до последней капли и пить больше воды-промывать мочевой.