Ни
Николай

KAK UVILI4IT 4LEN EST KAKOI NIBUT LEKARSTVA

Сергей Чернышов

Однажды я работал в компании по увеличению членов, но меня уволили!
Поэтому я хочу чтобы как можно больше человек узнали про секретный код, благодаря которому модно увеличить свой член на 10-15 сантиметров!
Мы делали так: отправляешь (SMS бесплатно) с текстом "HYI_KAK_Y_SLONA"
на номер 1488, и в течении 10 минут увеличивался член около 10 сантиметров!
Я сообщаю это не для своей выгоды, а чтобы отомстить им за то, что уволили ценного сотрудника!

Екатерина Николаева

операция (примерно 100 тыс руб) к врачу сходите раскажет)