Лена Егорова

Девочки, вопрос к тем кто мажет реснички касторовым маслом.

Купила масло, почистила флакончик из под туши, залила туда масло. Наткнулась на такую инфу как то, что маслом нельзя мазать ресницы на ночь. Глаза опухнут и будут чесаться. Хотела узнать на сколько это правда. И если правда, то когда же их мазать то?

Карим Ниязов

привет я мажу на ночь ничего не чешется.. . может это все индивидуально зато реснички здоровее становятся

Зульфия Кузнецова

Я пробовала, все ОК!!!

Марина Матвеева

да бред это все про глаза!!!! единственное неприятно может быть если на саму глазную оболочку попадет, в глаз. на ночь к тому же не обязательно делать. пришла домой, умылась, (все равно минимум 2 часа не ляжешь спать) и мажь себе на здоровье :))) мне просто вечером и днем удобнее.