Александра Морозова

Здравствуйте. Где купить ложечку для чистки языка.

Фёдор Факушин

Налет на языке свидетельствует о проблемах с внутренними органами. Так что не ложечку надо покупать, а к врачу идти.

Юра Крутелев

Берёшь кусок алюминиевого провода толщиной со стержинь гелевой ручки. Плющишь молотком один конец и загибаешь. Вот тебе и чесалка для языка.

Ксения Зурина

В магазинах, где продаются всякие восточные товары - ароматные курения и масла, буддийские колокольчики и т. д. Найди в интернете такие магазины и обзвони.

Надежда Тарасова

Я чищу обратной стороной зубной щетки, там специально для этого есть покрытие.

Виктор Казарин

Обычная чайная ложка ПРЕКРАСНО справляется с этой функцией!

S[
Sal1M [Хроники]

в аптеке щётки зубные есть такие

Александр Shulbert

Только в аптеке и прекратите выдумывать всякую-всякость. Она так и называется - ложка для чистки языка.