Vahe Xaratyan

Почему я неудачник? Что Вы мне посоветуете делать? И почему я должен винить кого то в этом?

Дмитрий Попов

А почему ты решил, что неудачник? Разберись в себе, проанализируй своё поведение, часто мы сами создаём себе проблемы.

Ксюша Корнеева

Мне сказали что ты лох!

Света Кладкова

Потому что ленивый - если не решать проблемы - они сами вряд ли исчезнут.

Вячеслав Cлавенко

Ты- Ученик, значит, ещё не можешь быть неудачником ))

Алик

1. не ныть.
2.
Удачи Вам!

Александр Козуров

Неудачник до тех пор пока сам хочешь им быть. Нужно менять отношение к себе. Другие тут ни при чем.

Алексей Соляков

Может Вам поможет Mr. Freeman...