Boomer Boomer

духовная жизнь общества это

Светлана Долгова

слово "духовный" имеет в Дале 5 разных значений.
кому что нравится.

люди читающие книги или пьяные попы, попадающие в аварии - все соответствует.

Андрей Семенков

Есть материальная жизнь - всё для тела
А есть духовная - всё для души.

Стас Басик

Так общества-то нету, все -хто в лес, хто по дрова.

Анна Сергеева

совокупность, духовной жизни каждого человека из этого общества..

Петр Коновалов

Сделай человека виноватым и дай возможность искупить вину-и он перевернет горы. христианство гениально. грех как двигатель прогресса. Имманентный грех понуждает: переделывай! Себя и мир через себя. Любая религия объединяет народ единством представлений. суммирует его усилия и корректирует или просто напрвляет его действия. Одна из форм и аспектов системообразования общества