Андрей Жмырев

Вопрос к устройству Sony Xperia P LT22i SilverКак принимать данные через блютуз? Как подтвердить прием данных?

Вопрос к устройству Sony Xperia P LT22i Silver

Как принимать данные через блютуз? Как подтвердить прием данных?

Евгений

панельку информационную сверху дерни вниз\\\ чтобы найти зайди в файловый менеджер ASTRO или поставь этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop&feature=search_result#?

Ан
Андрей

Версия по подскажи? андроид какой версии 2.3 Для начала нужно найти ваше устройство Для этого телефона он доступен в течение 120 сек видимости если не успеете то вы не установите сопряжение хотя можете позвонить мне на маил агент объясню подробнее ясню подробнее в кратце это приблизително так
меню=> настройка=> ,беспроводные сети =>настройки блютуш => ставите отметку сделать устройство видимым =>ниже поис устройств находите нужное вам устройство и вводите код сопряжения если нужно !