Светлана Толкунова

Galaxy S3 При воспроизведении виеофайла подсветка уменьшается! как сделать максимальную яркость при просмотре видео?

Автоматическую регулировку яркости выключил- не помогает ((((

wight, в следующий раз, перед тем как отвечать, внимательней прочитай вопрос. Я же написал что уже делал так и это не помогает

Ма
Мария

отключи автояркость в настройках