Сергей

В I Олимпийских играх в Афинах приняли участие представители 14 стран, соревновавшиеся в 9 видах спорта, Какое состязание

В I Олимпийских играх в Афинах приняли участие представители 14 стран, соревновавшиеся в 9 видах спорта. Какое состязание считалось центральным событием Игр? Кто в нем победил и с каким результатом

Евдокия Лабазова

Марафон. Спиртдон Луис - 2:58.50.