Натали Демина

надо ли переводить часы 28 октября 2012? Я из Москвы, так и не пойму до сих пор надо часы на час назад перевести или нет?

Вот опять и тут путанница 😞 И кому верить то!

Оганнес Джинанян

Никто никуда ничего не переводит уже с прошлой осени в России. Как никак указ президента был.

Виталий

Нет. Видимо в этом году будем жить по-старому. Когда они там в правительстве ещё решат этот вопрос....

Миша

Я из Оренбурга, твердо знаю, что НЕТ, Путин не подписал этот закон.

Ekaterina Ponomareva

Надо. Переводят все.

Дмитрий Спиридонов

по моему 27 надо

Александр

А не давно по телеку передовали что надо будет в этом году снова переводить....

Иришка Добродеева

ну так надо или нет