Дмитрий Юдин

А Вам сиськи рулить не мешают?:)))

Lib For

Это дополнительные подушки безопасности. Правда, оба средства безопасности -ремень и грудь реально мешают друг другу. Но всё равно приходится пользоваться одновременно!

Игорь Сторожков

Стараюсь не отвлекаться

Оксана Ивасюк-Наумова

А у меня руля нет)

Светлана Федорова

если на спине завязать, то не мешают!

Кристина

даже помогают

Елена Энгельман

Грудь (а их у меня две) - мое мощное орудие, которое пробивает путь во всех направлениях. А вот пузико - да, пузико об руль трется)))

Алина Масликова

а вам (мужчинам) наши сиськи не мешают? )))))))))

Андрей Абакумов

я руками рулю, а не сиськами.