Вл
Владислав

А Вы согласны, что баба за рулем, это как мужик с сиськами на тракторе?

Ва
Валентина

"Баба за рулем" давно никого не удивляет, вы с гор спустились или из тайги приехали)))

Джалол Умаров

Не Согласен.... Из трех про одну можно так сказать.... У нас вон девченки таксистки оч даже зачетно гоняют.

Варвара Серикова

Нет, это как баба с тележкой в Ашане.

Ирина

Покажи мужика с сиськами, отвечу.

Александра Гуревич

нет не согласна некоторые лучше мужчин ездят

Марина Дмитревская

Не!)) ) Это как обезьяна с гранатой, да не с простой, -"противотанковой"!)))

Ал
Алмаз

Мнение не далёких по развитию людей.

Abdishukur Batyrov

я согласен с тем, что половину тех, кто сейчас за рулём ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К РУЛЮ!
Не разделяя по половым признакам.
Нужно сделать небольшую поправочку для получения прав - права выдавать только тем, кто отслужил в армии!
У нас равноправие, женщины тоже пусть служат. В израиле всеобщая воинская обязанность и ничего.

Евгения

Нет не согласен. Мужик, даже будучи с сиськами и на тракторе водит лучше

Эльдар

Согласен))))))))

Алена Буцева

не бывает опытного водителя! бывает только внимательный водитель!

Сергей Куртинец

Еще 40 лет назад слышал поговорку пи.. . да за рулем причина аварии
Она и сейчас еще не утеряла актуальности
Слишком много бабам свободы дали.... Это плохо.
В древние века не зря им все ограничивали

Наталья Воронина

Страшнее тупые мужики.

Юрок Сергеевич

Ёпт, ты много в жизни повидал, либо галюны у тебя сильно креативные. Мужик с сиськами на тракторе, это ж надо.... Отсыпь чутка.

Кс
Ксения

Не согласен. Очень много профессионалов -женщин за рулём. Тебе наверное одни блондинки попадались.