Дмитрий Искатель

вы зарабатываете на своем интеллекте, или все мечтаете это сделать?

напр, работаете над изобретением, и хотите его продать? вы знаете что есть такой сайт где можно продать все? (мысли, изобретения, идеи изобретений, талант, гениальность, умения, опыт)?

можно продать поделки, подделки, рукотворные макеты, изделия. что-то может кого-то удивит, а кто-то заинтересуется на заказ. ведь, сегодня, можно всё-и удаленно по интернету с доставкой на дом, не глядя продавцу или покупателю в глаза, не отчитываясь зачем вам это надо.

кто сумел на своем интеллекте и фантазии заработать? порадуйте нас своими успехами?)

Гена Сампара

Матан школоте за деньги решаю