Mария Олеговна

Подскажите нормальные Русский рок группы а тоя наслушался всяких рогатых трупоедов и дрыгв и желание искать дальше отпал

На
Наталья

Слот, трактор боулинг, луна, Король и Шут, валентин стрыкало, шнур, ддт, смысловые галлюцинации, би2, пилот, animal jazz.

Андрей

скинь, пожалуйста, ссылочку на рогатых трупоедов, я очень хочу их слушать и дрочить

Гу
Гузель

Калинов Мост
Пикник
АукцЫон

Игорь

я не слушаю русское в общем-то, ну так мог бы отметить Тайм-Аут и Монгол Шуудан например.

Дашутка

слова "нормальный" и "русский рок" - не совместимы в одном предложении.

Ви
Виктория

Зачем тебе нормальные группы? нормальные значит средние... Ищи ХОРОШИЕ группы.

Ну а если серьезно, то согласен - рогатые трупоеды, бони нем и прочее, эт такая ерундистика. Лучше настоящий русрок послушать Аукцион к примеру. А если дезню желаешь, то порыщи среди англоязычных групп, годнота там точно должна быть.

Юл
Юлия

до "Собаки Табака" уже добрался?))

Ма
Мария

Маврин, Черный Кофе, Легион, Черный Обелиск, Черный кузнец...