Алексио

хорошо соображаете? в числителе число умноженное (внутри)

в числителе число умноженное на десять в минус второй степени. В знаменателе число умноженное на десять в плюс шестой степени. В ответе будет число умноженное на десять в какой степени? Если сообразили то и меня просветите в какой степени будет десять

Егор Слонов

При делении степеней с одинаковыми основаниями из показателя делимого вычитается показатель делителя. Математика за 6 класс, чё тут, млять, сложного? Показатель делимого: минус два, показатель делителя: шесть. Имеем: -2-6=-8. Будет десять в минус 8 степени