Laziz Boykulov

Нубский вопрос по математике (умножение числа на число со степенью)

Любое число Х можно представить как Х в первой степени, так? Пример 2 умножить на 2 в степени 3/5. При умножении чисел с одинаковыми основаниями, основания остаются прежними, а показатели складываются. т. е. выходит, что будет 2 в степени 8/5? Тут где-то должна быть ошибка...

Ма
Мауфия

никакой ошибки нет