Владимир Виноградов

Нубский вопрос про тюнер

У нас Dvico Tvix-HD M-7000. При переезде пульт оставили в прошлой квартире, позже забирём, но приспичило посмотреть фильм. Раньше отчим им пользовался, сейчас с ним не связаться. Можно ли как- нибудь перекинуть без использования пульта, пользуясь флешкой фильм на тюнер? Флешку он видит, но посмотреть её содержимое через него не выходит, наверное нужен пульт. Отчим записал другие фильмы так, что не вставляя в тюнер ничего дополнительного, их видно и можно посмотреть, как он это сделал и возможно ли это без пульта? Может то, что я написала выглядит глупо, но к такому жизнь меня ещё не готовила о:

Татьяна Конакова

рано или поздно мы все сталкиваемся в своей жизни с чем-либо в первый раз (это я про название вопроса) )
надо связываться с отчимом... или ехать за пультом.. .или скачать отсюда руководство пользователя и почитать