Сашка Пашкина

нубский вопрос про вай фай)

вай фай-это если у меня в телефоне предусмотрена возможность выхода в интернет и я нахожусь в точке вай фай, то могу выйти в сеть с телефона бесплатно, даже не подключив до этого инет в сервис-центре какого-л. мобильного оператора, так?
или я неправильно понимаю?

Вера Завадская

Да, все именно так.

Ел
Елена

Совершенно верно

Настёна I-Am-Happy

Вай фай это беспроводная сеть, через которую естественно можно раздать интернет, или просто подключившись к какой либо вай фай сети для передачи данных. Бесплатно, только есть сети с паролем или без.

Сергей

Хорошая вещь, но в России, как правило, вывернута через ж... у! и чаще служит заманухой во всяких дешевых лавчонках и сомнительной репутации питейных заведениях (как правило, тф высвечивает "соединение временно отсутствует, повторите попытку позже" и так до тех пор пока не ужрешься их пойлом в дрова.. . А там, где включается с пол-пинка - там и пиво качественное, и закусь цивильный.. . В общем, "зри в корень" ...или на фасад.