Евгений Кудряшов

скажите как пользоватся вай фаем?

У меня телефон самсунг лаф лёр gt-s5380f скажите хочу войти в инет а мне там предлагают устройства ну там билаин дом ру на там всё такое вот я чтото выбираю а мне пишет что надо ввести пароль а что за пароль????

Павел Дианов

Не надо выбирать ”что-то“. Следует выбирать нужное.
На экране девайса должна быть иконка Wi-Fi. Вот её и нажимайте.
А ещё в настройках телефона должна быть настройка интернета, где можно выбрать способ выхода в интернет по умолчанию: или мобильный интернет, или Wi-Fi.
Посмотрите внимательнее меню своего аппарата.

Когда найдёте Wi-Fi, остальное — в обычном режиме: выбираете «Поиск сетей» , после — свою сеть среди определившихся точек и вводите пароль входа, если он есть (и лучше, чтобы был).

Николай Коженцев

Надо выбрать не что-то, а именно твою точку доступа, то есть твой роутер, который у тебя стоит в квартире. Ну и задать пароль, который ты сама прописала в роутере или который был там по умолчанию при покупке (см. инструкцию роутера) .

ЗЫ. Сдается мне, что зря это все пишу. Походу, у тебя и роутера-то никакого нет в квартире. :)))

Сергей. Покатов.

Купите дешовый Ноутбук, в газете ИЗ РУК В РУКИ, б) у, практичней, и ДЕШЕВЛЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАЧЕСТВЕННЕЕ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ..