Владимир Крикунов

Как сделать бесплатный вай фай скажите пожалуйста !!!очень прошу

Vasiya Kurganov

В каком смысле бесплатный вай фай? Wi-Fi подключение? То надо знать пароль, если он запороленный. Если сидеть в сети с вафли (wi-fi), то это и так бесплатно, платишь только если игры или проги платные, то есть за их скачивание. За вафлю платит Wi-Fi раздатчик, тот у кого стоит маршрутизатор (роутер).

Русланчег Минажетдинов

Бесплатный Ви-Фи в любом Макдоналдсе)) )
А вот дома.. . Он не бесплатный.
У вас интернет проведен? Покупаете роутер и поключаете его к кабелю интернета. Тратите 10 минут на настройки и все, у вас есть вай-фай.
Теперь вы одновременно можете подключить к интернету все телефоны (имеющие Ви-Фи конечно) , ноутбуки, компьютеры, планшеты и все за ту же цену, какую всегда платили.

Есть конечно другой вариант. Включите поиск Wi-Fi на телефоне, может повезет и найдете открытый соседский. У меня сестренка случайно нашла сидя в туалете))) . Сигнал слабый правда, ловится только в туалете и ванной)) )

Андрей Власов

сходить в макдональдс )

Игорь Малиновский

А что у Вас есть из сетевого оборудования?

Евгений Кравцов

К соседскому роутеру подключиться.

Гена Сампара

ловишь вай фай в любом месте если нет пароля пользуешься им и все тока так

Даша Хандурина

Никак! Всё равно деньги платить!

Иван Петухов

договорись с соседом