Светлана Демина

Сегодня купили вай фай... помогите!

Сегодня купили вай фай, установили, я зашла с телефона, качала игры на плей маркете и вдруг пишет то что нет подключения хотя оно было

телефон Флай айкью449

Маргорита Вайнер

Может быть ошибка в настройке как и на телефоне, так и в настройках роутера. Попробуйте полазать в интернете с телефона, если сеть есть-удаляйте маркет, если нет-перенастраивайте роутер правильно.