Наташа Шатилова

почему города стремились освободиться от власти сеньоров. Очеень надо срочно! ! Пожалуйста помогитее...

Эльмира Баева

Потому что почувствовали свою силу. Зависимость от сеньоров означала дополнительные повинности, каждому приходилось платить дополнительные деньги. От такой дополнительной обузы человек всегда стремиться избавиться, если чувствует, что у него есть на это силы. У городов силы были.

Иогай-Логан Велесов

Потому что народ заебали буржуйские рожи, сосущие у простого люда кровь.