Александра

В условиях совершенно конкурентного рынка в долгосрочной перспективе на рынке установилась цена на товар в размере 5 руб

помогите пожалуйста, срочно нужно

В условиях совершенно конкурентного рынка в долгосрочной перспективе на рынке установилась цена на товар в размере 5 руб. за 1 шт. При этом было продано 10 тыс. шт. товара. Внедрение передовой
технологии позволяет одной фирме полностью обеспечить производство данного товара. Старая технология может быть описана так:
ТС = 1000Q - 100Q2 + 5Q3 где ТС — общие издержки отрасли в долгосрочной перспективе.
Новая технология обеспечивает фирме получение экономической прибыли в размере 20% общих издержек производства по старой технологии Какую цену назначит фирма и какое количество она произведет?
Если правительство захочет регулировать данную отрасль, какой объем производства и по какой цене оно заставит продавать монополиста?

Екатерина Петрова

Напиши в дополнении... конкретно, что надо.

Юлия

Снижение расходов.. . льготное налогообложение.. . уход от уплаты налогов сменой юр. лиц с последующим банкротством.. . левое сырье, взятки, взятки, взятки.... но если для учебы такой ответ не советую.. . на счет контробанды сами сообразите)))