Евгений

хей, посоветуйте:) ) что делать, чтобы в жизни не хватало времени на интернет? чем посоветуете заняться?

книги я и так читаю, постоянно:)

Ju
Julietta

роди тройню

Екатерина

книги читай!

Jamshed Hamzaev

придумай хобби себе, тут по вкусу кому что, например я искуством занимаюсь, и это стало моей работой, но к сожелению инетом я стала больше пользоваться)) ) а вобще просто инет отруби, вот и все решение

Тата

Запишись в тренажерный зал. Времени дома сидеть точно не останется