Михаил

Чем можно заняться в интернете?

Сергей

сам не знаю, вот и сижу на ответах ибо делать нечего

Ольга Шапочкина

можно зайти на порносайт и тупо "батьку трогать", можно сходить в чат. ру и поговорить, можно музыку послушать или видео глянуть на ютубе....

Anar Guliev

ничем

Колян Голубков

сидеть в контакте

Виталий Николаев

сексом. ололо

Вячеслав Павлов

зайди на сайты - психологические тесты . -актёры советского и российского кино ( вспомни их поимённо - их и их роли в фильмах ) . -пока хватит? как говорил один персонаж в мультике - .ну ты заходи ежели что ! -помогу! Удачи !