Наталья Кожанова

Манга Kuroko no Basket

Сайт ReadManga перескочил со 102 главы сразу на 160 Т_Т Можете подсказать сайт, где можно почитать эту прекрасную мангу онлайн на русском языке с 103 главы? /заранее спасибо/

Светлана

Нигде.
Манга Kuroko no Basuke cо 103 по 168 главу на русский попросту не переведена. Сайт ReadManga тут не при чем. Если вы посмотрите на даты обновлений, то увидите, что мангу сейчас одновременно переводят как с начала, так и, специально для тех, кому хочется читать онгоинг, последние вышедшие тома.
У вас есть два варианта: или читаете перевод на английский, или терпеливо ждите, пока переведут недостающие главы. Перевод на английский можно прочитать онлайн на http://mangafox.me/manga/kuroko_no_basuke/