Наталья

где купить сборник рецептур общественного питания (старого образца)?

Александр Гордеев

Такой раритет вряд ли Вы сейчас найдете (((,сейчас последний такой сборник, если память не изменяет, вышел в 1985 году... даже не знаю. поищите в букинистических магазинах, либо поспрашивать у Бухгалтеров, работающих в ПОП году в 1980....((((

Константин Мостовой

в книжном магазине...

Андрей

на молоток. ру в разделе старых книг