Анна Никитина

Народ! Как запустить читалку вместе с голосовым движком из под Wine

OC Ubuntu 12.4 Winw1.4
Установлен Tom Reader Russian, Digalo 2000 Russian, Sapi 4.0.
Как заставить все это работать вместе?
Реально ли это вообще?

inga zajonc
Бывают конечно. только Русский голос поддерживает разве что "Менестрель" с движком Festival и голосом msu ru nsh clunits.
Но это кошмар какой-то а не движок.

Анна Маркина

А под Линукс читалок не бывает? Например FBReader, Calibre, CoolReader...