Федорков Александр

Где найти зажигалку в minicraft??? Мне нужна зажигалка для того чтобы открыть портал в ад!! ! ХЕЛП...

Sergey Kim

facepalm школота без пальцев

Алена Макуха

Зажигалку можно легко сделать в крафте, тебе понадобится одна железная рада и кремень, добываемый из гравия

Ол
Ольга

Неправда с пальцами! Как бы он это набрал? Просто школота без мозгов, открой вики и поищи

Анастасия Понявина

её можно скрафтить. берёшь верстак, ставишь верстак, заходишь в меню верстака, берёшь кремень, берёшь железо (железный слиток), в самый низ по серединке ставишь железо, и по диагонали на следующю клетку ставишь кремень. если нет то поставь наоборот.