Ирина Филимонова

что значит хакнуть ipad или сделать jailbreak? это значит прошить? и сколько это стоит?

это всё так же как с psp? (типо пошел на рынок подождал и за рублей 500 тебе всё сделали?)

Fe
Fedya

Я себе на айфон разлочивал и ставил джейл брейк сам.... то есть да это прошивка.... тыкаешь айпад к айтюнсу скачиваешь костомную прошивку. . либо костомишь её сам. . и через шифт жмёшь по кнопке обновить ПО. . выбираешь файл и ставишь прошивку...