Олег

вопрос по игре Viking Battle for Asgard там на 2 острове надо к казармам попасть а как туда пройти я не знаю! скажите плз

Елена Овечкина

Прошел игру уже не помню. Если там где казармы надо взорвать - то нужно пройти по тихому кстати под мостом есть балка по ней можно пролезть, а можно пробежать сложно конечнно но можно