Юра Черников

Как сделать так, чтобы антивирус не лез в интернет?

Антивирус eset smart security 4 на некоторые сайты находит вирусы, хотя я знаю, что вирусов там нет. Как отключить антивирус для интернета? (на время, чтобы потом смог включить обратно).

Иван Шабельский

Максим, ESET NOD32 Smart Security, уже как давно обновилась до пятой версии.
У меня к Вам встречный вопрос, откуда такая уверенность, что на сайте нет вирусов?
Отключать антивирус не получится, можно только временно отключить защиту и файервол. Наводишь стрелку на глазик антивируса в трее и кликнешь правой, появятся данные функции.
__________________________________________________________________
ESET NOD32 Smart Security пользуюсь лет пять и никаких нареканий нет!! !

Татьяна Имамгулиева

Самое правильное - навсегда удалить NOD и поставить уже что-нибудь другое....

Татьяна Брикова

смысл его было ставить чтоб отключить